www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 28 февраля 20 марта 1 марта Телефон прямого эфира 1 марта 5 марта 6 марта 26 марта 25 марта 27 февраля 28 марта 14 марта 15 марта 15 марта 20 марта

Билет на моноспектакль Максима Аверина «Все начинается с любви...» разыграют завтра в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»

15.05.2017 17:06 «ПЛН-FM»

Завтра, 16 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) выйдет специальный выпуск программы «Подстрочник». Гостем студии станет известный российский актер театра и кино, телеведущий Максим Аверин, который завтра вечером представит псковскому зрителю моноспектакль «Все начинается с любви…».

В прямом эфире артист расскажет о нем более подробно, а также ответит на вопросы ведущих Надежды Назаренко и Алексея Семенова, радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей.

Кроме того, в рамках завтрашнего эфира будет проводиться розыгрыш бесплатного билета на моноспектакль. Поучаствовать в нем можно уже сейчас. Для этого нужно:

  • быть участником группы Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте»
  • сделать репост этой новости к себе на страницу
  • оставить под этим сообщением в группе ПЛН вопрос для Максима Аверина
  • слушать прямой эфир, чтобы не пропустить новость о своей победе в розыгрыше

Гость студии постарается ответить на каждый вопрос. Автор лучшего, по мнению Максима Аверина, вопроса получит возможность побывать на завтрашнем моноспектакле бесплатно.

Добавим, что свой вопрос гостю студии (не в рамках розыгрыша) завтра можно будет задать и по телефону прямого эфира 56-73-72. Начало программы в 15.00.

Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей будет вестись видеотрансляция эфира.

Напомним, завтра, 16 мая, в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии выступит один из ведущих артистов театра «Сатирикон», успешный киноартист Максим Аверин. Он представит псковичам моноспектакль «Все начинается с любви…».

«Все начинается с любви…» – строка из стихотворения Роберта Рождественского, а еще в спектакле звучат стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Владимира Маяковского и Владимира Высоцкого, отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов.

В моноспектакле Максим Аверин выступает не только как актер, но и как режиссер: «… у меня есть глубокое убеждение, что именно в этом спектакле не может быть никакого другого человека кроме меня, потому что тогда это уже будет не мой замысел, а чужой. Этот спектакль, в первую очередь, рождается мной, я, конечно, работаю со своим коллективом, со специалистами по музыке, свету, мы репетируем, корректируем и импровизируем вместе, но здесь все должно быть моим — от «А» до «Я». Это спектакль-откровение, спектакль-переживание, все что угодно, как угодно».

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу и сердце в этом диалоге. Спектакль «Все начинается с любви... Продолжение» Максим дополнил ранее не исполнявшимися произведениями Владимира Маяковского, Владимира Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты