www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 1 марта 1 марта 28 марта 28 марта 14 марта 20 марта 5 марта 27 февраля 6 марта 25 марта 26 марта 15 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 28 марта

Лидер псковских профсоюзов Ульяна Михайлова станет гостем программы «Эхономика»

02.05.2017 09:59 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу «Эхономика» с Андреем Федоровым. Сегодняшний гость студии – председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова.

1 мая 2017 года в Пскове в Детском парке состоялся митинг, посвященный Международному дню солидарности трудящихся. Мероприятие провел Псковский областной совет профсоюзов. Кроме того, к нему присоединились политические партии и общественные организации Пскова.

По итогам митинга были приняты две резолюции. Одна из них касается требований псковских садоводов к администрации Псковской области: осуществить переоценку земель садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории региона.

Вторая резолюция направлена в адрес президента РФ, правительства, Государственной Думы, администрации Псковской области и Псковского областного Собрания. В ней прозвучали требования обеспечить достойную зарплату и ее индексацию; сохранить действие льгот по оплате ЖКУ, в том числе для работающих и проживающих в сельской местности работников бюджетной сферы.

Насколько эффективен такой механизм защиты интересов граждан как протестное движение и митинги и как выстраиваются отношения между администрацией региона, профсоюзами и бизнесом?

Подробнее об этом пойдет речь в сегодняшней программе. Начало в 13.05. Вопросы Ульяне Михайловой можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72 или на форуме под этой новостью. Как обычно, на сайте ПЛН будет вестись видеотрансляция прямого эфира.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты