www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 9 апреля 22 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 19 апреля 5 апреля 1 марта 25 апреля 24 апреля 1 марта 28 февраля 24 апреля

«Дневной дозор»: По какому сценарию будет развиваться «Псковпассажиравтотранс»?

26.04.2017 17:22 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора». В центре внимания ведущего Алексея Семенова предстоящая смена руководства в ГППО «Псковпассажиравтотранс», которое в последние месяцы регулярно оказывалось в центре скандалов, связанных в основном с личностью теперь уже экс-директора Александра Гизбрехта.

Напомним, в автопарке ему было поручено заниматься экономическими вопросами и он должен был вывести предприятие из кризиса. Однако спустя два года после его вступления в должность, по итогам проверки Счетной палаты был выявлен ряд нарушений, потом последовала прокурорская проверка. В итоге по требованию ведомства губернатор уволил Александра Гизбрехта. Теперь его место займет Александр Питиримов, который до недавнего времени руководил другой госорганизацией - «Псковавтотранс».

Ряд экспертов объясняют это кадровое назначение предстоящей реорганизацией автобусного парка и его объединением с «Псковавтотрансом» (организацией, которая занимается эксплуатацией автовокзалов и автостанций Псковской области).

Насколько эффективным будет такое решение? Сможет ли обновленное государственное предприятие конкурировать на рынке автоперевозок и какие задачи предстоит решить ему в первую очередь? По какому сценарию будет развиваться объединенное транспортное предприятие Псковской области?

Ответы на эти и другие вопросы - в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 8 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты