www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 9 апреля 1 марта 19 апреля 28 февраля 4 апреля 22 апреля 8 апреля 28 марта 5 апреля 20 марта 9 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 22 апреля

«Дневной дозор»: Псков - город убитых дорог?

13.03.2017 16:48 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) новый выпуск «Дневного дозора». В центре внимания ведущего Алексея Семенова - одна из самых обсуждаемых тем последних месяцев - состояние дорог в Пскове.

Нескончаемый поток жалоб на бездорожье поступает от населения ежедневно: и в редакции местных СМИ, и на сайты госорганов. Шквал претензий автомобилисты обрушили и на сайт губернатора. Некоторые, особо возмущенные, называют происходящее беспределом и не могут понять, почему за одну зиму в областном центре исчезли все дороги.

Как подмечают наблюдатели, в городе практически не осталось улиц без ям, и добавляют - таких убитых дорог в Пскове не было последние 15 лет. Возмущен ситуацией и губернатор Андрей Турчак. На днях он посвятил этой теме отдельное совещание, где заявил, что такого быть не должно. И призвал городских чиновников в первую очередь отремонтировать то, что беспокоит людей. Кроме того, глава региона прокомментировал причины происходящего и призвал дополнить план работ в ближайшее время, учесть в нем предложения общественности.

Подробнее об этом - уже в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 12 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты