www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 4 апреля 8 апреля 28 марта 28 февраля 9 апреля 5 марта 9 апреля 1 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 19 апреля 20 марта 9 апреля 5 марта

Новый проект «Сообразим на троих» стартует сегодня в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»

16.02.2017 11:31 «ПЛН-FM»

Новый проект «Сообразим на троих» стартует сегодня, 16 февраля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Его постоянными ведущими станут главный редактор радиостанции Максим Костиков, главный редактор «Псковской Ленты Новостей» Александр Савенко и публицист, кандидат исторических наук Константин Калиниченко. Раз в две недели они будут обсуждать в прямом эфире все самое интересное и важное, что происходит в общественно-политической жизни страны и региона.

Ключевые темы сегодняшнего выпуска: 8 лет губернаторства Андрея Турчака: итоги и перспективы. Уход Романа Романова из администрации Псковской области в ПсковГУ. Возвращение прямых выборов мэра Пскова как альтернатива двухглавой системе местного самоуправления - «за» и «против».

Ведущие проекта «Сообразим на троих» будут открыты для обратной связи с радиослушателями. Если вам есть, что сказать по обсуждаемым темам, звоните по телефону прямого эфира 56 73 72.

Начало программы в 13.08. Как обычно, на сайте ПЛН будет вестись видеотрансляция эфира.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 9 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты