www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 8 апреля 28 февраля 20 марта 9 апреля 5 марта 28 марта 15 апреля Телефон прямого эфира 4 апреля 9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 5 марта 4 апреля

«Дневной дозор»: О «поведении» российского рубля

26.10.2016 17:18 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дневной дозор». В центре внимания ведущего Алексея Семенова курс рубля.

Несмотря на происходящее в последние месяцы, пусть и не значительное, но укрепление рубля, а также на заявления ряда экспертов о том, что экономика России медленно, но верно начинает стабилизироваться, ряд финансистов прогнозируют, что в конце года национальная валюта может резко подешеветь. Об этом накануне заявили аналитики сразу нескольких крупных банков. По их мнению, финансовая стабильность страны пока еще не внушает уверенности: рост производства и спрос на товары среди населения только начинают восстанавливаться. К тому же, говорят эксперты, на курс рубля в ближайшее время повлияет несколько факторов. Первым из них называют ноябрьский саммит ОПЕК, на котором будет установлена цена на нефть. Представители картели собираются подписать договор, ограничивающий добычу «черного золота», но если этого не произойдет, нефть подешевеет, что тут же отразится на котировках рубля, который по-прежнему серьезно зависит от цены на углеводородное топливо.

Как рубль будет вести себя дальше? От чего зависит стабильность российской валюты? Подробнее об этом - в 17.46. 

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 2 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты