www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 9 апреля 1 марта 22 апреля 5 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 24 апреля 19 апреля 22 апреля 5 апреля 22 апреля 22 апреля 28 февраля 24 апреля

«Дневной дозор»: Кто идет в Госдуму от Псковской области?

30.06.2016 17:17 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дневной дозор». Ключевая тема выпуска - предстоящие выборы в Государственную Думу.

В последних числах июня в России прошла череда федеральных партийных съездов, на которых политические силы определялись с кандидатами на грядущие парламентские выборы и формировали программы, обозначая тезисы, с которыми пойдут в народ. Вереницу таких политтусовок открыли единороссы, проведя 15-й съезд, затем эстафетную палочку подхватили эссеры, коммунисты, либерал-демократы. Не отстают и непарламентские партии - с кандидатами и программами определились «Патриоты России» и «Партия Роста». Одним словом, сейчас уже с уверенностью можно сказать - основной состав кандидатов на выборы в Госдуму сформировался.

Что за кандидаты идут от Псковской области в Госдуму? Кто они? С какими программами и лозунгами собираются покорять электорат? И как оценивают свои шансы на успех? Подробнее об этом в 17.46. 

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты