www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 5 апреля 4 апреля 9 апреля 9 апреля 19 апреля 8 апреля 1 марта 28 марта 20 марта 5 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 9 апреля 5 марта 28 февраля

«Дневной дозор»: Как депутаты отреагировали на отчет Андрея Турчака?

26.05.2016 17:19 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дневной дозор». Ключевая тема выпуска - отчет губернатора Псковской области Андрея Турчака, с которым он сегодня, 26 мая, выступил перед депутатами регионального парламента.

Ставший уже историей 2015 год глава региона назвал одним из самых тяжелых. Как заявил Андрей Турчак, Псковская область столкнулась с трудностями из-за экономического кризиса, падения цен на энергоносители и валютные колебания. В этой ситуации, судя по риторике губернатора, администрации пришлось приложить немало усилий, чтобы не вылететь из федеральных программ и не свернуть начатые проекты и стройки. Это Перинатальный и Онкологический центры, великолукский путепровод и Северный обход Пскова, выкуп «Интуриста» и другие проекты, Но, несмотря на сложности, бюджет сохранил свою социальную направленность, отметил Андрей Турчак.

Администрация справилась с вызовами 2015-го года, - это основной месседж, который донес губернатор, подводя итоги работы по самым разным направлениям деятельности администрации. Как подчеркнул Андрей Турчак, региону удалось не только сохранить стабильность, но и заложить определенные «точки роста».

Многие ожидали от парламентариев, по крайней мере, от оппозиционного блока, жестких вопросов к губернатору по итогам его доклада, скептичных оценок и критики. А как отреагировали депутаты на доклад Андрея Турчака по факту?

Подробнее об этом - в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты