www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 9 апреля 1 марта 22 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 28 февраля 22 апреля 20 марта 24 апреля 24 апреля 22 апреля 22 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира

Платить за ЖКУ через личный кабинет «Псковских коммунальных систем» смогут жители региона

14.12.2020 13:23 «ПЛН-FM»

Платить за жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет на сайте АО «Псковские коммунальные системы» смогут жители региона в скором времени. Об этом сообщила в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заместитель гендиректора компании Анна Краснова.

Она напомнила, что АО «Псковские коммунальные системы» создано в 2011 году и с 2012 года является информационно-аналитическим расчетным центром Псковской области. Офисы компании расположены в Пскове и 14 районах области.

Кроме выпуска платежных документов для населения, специалисты «Псковских коммунальных систем» также консультируют по начислению за ЖКУ в очном и дистанционном режиме (по телефону, электронной почте и через Личный кабинет, созданный в ноябре текущего года для удобства населения в связи с распространением коронавируса.

«В личном кабинете можно скопировать себе квитанцию, оплатить ее. Прорабатывается вопрос оплаты ЖКУ через личный кабинет. Эта опция заработает в конце этого - начале 2021 года», - пояснила Анна Краснова.

В помощь гражданам на сайте «Псковских коммунальных систем» создана «горячая линия». По телефону (8112)291867 можно получить консультационную помощь в регистрации и по работе в личном кабинете.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты