www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 28 февраля 1 марта Телефон прямого эфира 14 марта 5 марта 1 марта 20 марта 15 марта 25 марта 15 марта 28 марта 28 марта 26 марта 6 марта 28 марта

Новые нормативы состава сточных вод утвердят в Пскове 22 сентября

15.09.2020 14:38 «ПЛН-FM»

Новые нормативы состава сточных вод, сбрасываемых в канализацию Пскова, будут утверждены на ближайшей сессии городской Думы 22 сентября. Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове глава города Елена Полонская.

«На этой сессии мы отменим действующие для предприятий Пскова нормативы, принятые еще в 2003 году, и примем новые. Для этого мы провели огромную работу. Она была очень прозрачна и открыта, с участием руководителей предприятий, представителей Торгово-промышленной палаты, независимых экспертов», - рассказала глава города.

Новые нормативы, внесенные в гордуму администрацией Пскова, по ее словам, отличаются от прежних в лучшую сторону, поскольку предусматривают уменьшение платы и защищают интересы муниципальных предприятий. На прежнем уровне после введения новых нормативов останется плата за выброс фосфатов. Пересмотреть ее в сторону уменьшения можно будет после введения в эксплуатацию аэротенков на очистных сооружениях Пскова, заключила Елена Полонская.

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты