www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 28 марта 26 марта 20 марта 15 марта 28 февраля 15 марта 28 марта Телефон прямого эфира 6 марта 25 марта 1 марта 5 марта 1 марта 14 марта 6 марта

Митрополит Тихон поблагодарил псковских врачей, губернатора и администрацию региона за самоотверженный труд

02.05.2020 16:48 «ПЛН-FM»

Митрополит Псковский и Порховский, отвечая на вопросы местных СМИ, объяснил, почему в числе первых выступил с просьбой воздержаться от паломнических поездок и посещения псковских храмов и монастырей.

«Я примерно представлял себе, разобравшись в ситуации, чем все это грозит, - сказал он. - Слава Богу, что у нас все на опережение прошло. Мы много совещались, советовались с губернатором области Михаилом Юрьевичем Ведерниковым, каждый день практически мы на связи».

На просьбу оценить предпринятые в регионе действия по противодействию распространения коронавирусу, митрополит Тихон отметил: «Цыплят по осени считают. Не будем пока ничего оценивать - будем работать. Вам достаточно посмотреть на статистику, сравнить с соседними регионами... Я глубоко благодарен нашим областным властям, эпидемиологам, правоохранительным органам, губернатору Михаилу Ведерникову за самую самоотверженную работу».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Митрополит Тихон о ситуации с коронавирусом в Псковской епархии

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты