www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 9 апреля 5 марта 20 марта 9 апреля 28 марта 5 апреля 28 февраля 28 февраля 8 апреля 20 марта 28 февраля 20 марта

«Дневной дозор»: Путин выдвинулся на выборы президента

07.12.2017 18:00 «ПЛН-FM»

Накануне разрешилась единственная (и чисто символическая) интрига президентских выборов 2018 года. Президент Владимир Путин наконец-то объявил о том, что намерен баллотироваться на пост главы государства. Сделал он это 6 декабря в ходе общения с рабочими на Горьковском автомобильном заводе. Решение президента сейчас активно комментируют чиновники и политики.

Новость обсуждают во всех СМИ, об этом говорят миллионы россиян. Для большинства это заявление Путина не стало неожиданностью. Мало кто сомневался, что президент откажется от участия в выборах. И, как говорят некоторые, если интрига и была, то только в месте, времени и в обстоятельствах, при которых гарант конституции объявит о своем решении. Многие называют это событие историческим днем и заявляют о появившейся уверенности в завтрашнем дне. Другие напротив никакой радости не испытывают и негативно оценивают идею кандидата Путина баллотироваться на четвертый срок, саркастично подмечая, - глава государства правит страной уже 18 лет, - это больше, чем, например, Леонид Брежнев, или чем Борис Ельцин и Михаил Горбачев вместе взятые. Другими словами, говорят скептики, пора бы вспомнить о принципе преемственности власти и обеспечить ее сменяемость.

Высказать свое мнение о выдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок мы попросили представителей псковской политической элиты.



Аудиозапись:

слушать

 

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты