www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 20 марта 22 апреля 19 апреля 28 февраля 24 апреля 5 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 5 апреля 22 апреля 9 апреля 5 апреля 1 марта

Псковский бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылев станет гостем программы «Эхономика»

17.10.2017 10:23 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу «Эхономика» с Андреем Федоровым. Сегодняшний гость студии - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак ушел в генсовет «Единой России». Его сменил замполпреда в СЗФО Михаил Ведерников. Новому губернатору достался сложный и депрессивный регион, отметили эксперты. Жители области и, особенно, представители местного бизнеса ждут первых решений новой власти. Также пока не ясно, что произойдет с крупнейшими инвестиционными проектами, которые реализовывались под контролем и при активном участии Турчака - это и особая экономическая зона «Моглино», и строительство «Северного обхода» и соглашения по жилищному строительству. В то же время тревожат бизнес и более насущные проблемы.

Налоговая политика государства, доступность кредитов и участие в госпрограммах, низкая покупательская способность населения - все это, так или иначе, сказывается на всех предпринимателях. На муниципальном уровне достаточно остро в последние месяцы обсуждается новая схема размещения нестационарных торговых объектов в городе Пскове.

Городская прокуратура и региональный бизнес-омбудсмен оказались едины во мнении о том, что Проект не соответствует нормам федерального законодательства. Сегодня ведущий Андрей Федоров предлагает обсудить проблемы регионального бизнеса.

Где можно будет торговать в Пскове, как выстраивается диалог бизнеса и власти и какие изменения ждут местных предпринимателей? Подробнее об этом - в 13.05.

Вопросы Аркадию Мурылеву можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72 или на форуме под этой новостью. Как обычно, на сайте ПЛН будет вестись видеотрансляция прямого эфира.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 18 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты