www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 26 марта 1 марта 27 февраля 15 марта 28 февраля 28 марта 25 марта 29 марта 1 марта Телефон прямого эфира 14 марта 28 марта 5 марта 6 марта 15 марта

Утеплиться просят гостей фестиваля «Музыка на воде» организаторы

10.09.2020 10:56 «ПЛН-FM»

Директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова рассказала о том, как пройдет третий концерт фестиваля «Музыка на воде». Проект стал неожиданностью по отклику и резонансу, который получили организаторы, рассказала она на пресс-конференции 10 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Было очень здорово, нам повезло с погодой, у нас была очень красивая программа, классный звук - с первыми концертами все сложилось. Мы сами в большом восторге», - поделилась Елизавета Барышникова.

По ее словам, концерт 12 сентября будет переформатирован, не будет антракта, чтобы никто не замерз, так как погода прохладнее. «Мы очень ждем слушателей, просим всех утеплиться, взять не только пледы, но и стульчики», - отметила директор филармонии.

Главный дирижер Псковского Губернаторского симфонического оркестра Николай Хондзинский не удивлен реакцией зрителей. По его словам, в Пскове не было концертов такого масштаба. «Это серьезный задел на будущее и на то, чтобы он проводился ежегодно», - сказал он.

Добавим, фестиваль проходит при поддержке министерства культуры и с соблюдением всех противовирусных мер.

Фестиваль проходит при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Фестиваль «Музыка на воде»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты