www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 22 апреля 22 апреля 5 апреля 1 марта 24 апреля 28 февраля 28 февраля Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля 22 апреля

Больше всего нареканий у депутатов Госдумы к министерствам труда, просвещения, культуры и здравоохранения

16.01.2020 12:18 «ПЛН-FM»

Фракции Госдумы на встрече с кандидатом на пост премьер-министра РФ Михаилом Мишустиным больше всего критиковали Минтруд, Минздрав, Минпросвещения и Минкультуры, пишет «Интерфакс» со ссылкой на советника спикера Госдумы Анастасию Кашеварову.

«Больше всего критики от фракций прозвучало к следующим министерствам и их главам: министерство труда - Топилин, министерство здравоохранения - Скворцова, министерство культуры - Мединский, министерство просвещения - Васильева», - написала Кашеварова в своем телеграм-канале в четверг.

Ранее депутат Госдумы Виктор Водолацкий по итогам встречи с Мишустиным во фракции «Единая Россия» сообщил, что кандидат обещает перестановки в правительстве, однако о конкретных изменениях речи пока не было.

Напомним, в четверг в 14.00 Совет Госдумы рассмотрит кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра РФ на фоне решения правительства уйти в отставку.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Правительство РФ ушло в отставку

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты