www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 9 апреля 28 февраля 1 марта 5 апреля 8 апреля 4 апреля 28 марта Телефон прямого эфира 19 апреля 9 апреля 20 марта 1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 4 апреля

«Эхономика»: Как новый сити-менеджер будет управлять Псковом?

05.10.2021 11:31 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 5 октября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Гость студии - врио главы администрации Пскова Борис Елкин.

Нам всем довелось жить в эпоху перемен. В городе в 2021 году власть переменилась. На пост сити-менеджера - пока в статусе исполняющего обязанности - пришел новый руководитель. Борис Елкин хорошо известен псковичам по работе на посту руководителя дорожно-транспортного комитета Псковской области, и аналитики практически единодушны: этот опыт работы следует признать успешным. Но теперь все это в прошлом, на повестке дня новый вызов.

Как новый сити-менеджер будет управлять Псковом? Какие первоочередные планы? Какие проекты будут завершены до конца года? Что уже сегодня планируется на 2022 год? Как Борис Елкин оценивает эффективность дорожных «кругов» в Пскове? Что думает о безопасности псковских школ? Ждут ли городскую администрацию кадровые перестановки?

Подробнее об этом и многом другом — в 13.05.

Радиослушатели могут задать свой вопрос Борису Елкину по телефону 56-73-72. Видеотрансляция будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 4 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты